euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Canapé romântico pau santo com entalhamentos pés com rodízios em porcelana, estofado a damasco amarelo português séc. XIX pequenos defeitos, estofo não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 175 x 80 cm