euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Papeleira Jorge III mogno interior com gavetas e escaninhos, ferragens em metal amarelo inglesa séc. XIX (1º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 97 x 50 cm