euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Bufete nogueira tampo folheado a pau santo com faixa em pau rosa, pernas e travejamento torneados, ferragens em metal amarelo português séc. XIX tampo ondulado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 102 x 61 cm