euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 580Sold
Móvel com secretária Art Déco carvalho interior em pau cetim, tampo forrado a tecido vermelho francês séc. XX pequenos defeitos marcado BUREAUMATIC Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 137 x 51,5 cm