euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 190Sold
Banco de toucador romântico mogno assento de palhinha português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 66 x 40 cm