euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Mesa de jogo quadrada castanho tampo com embutidos em pau santo e espinheiro "Xadrez", pés estilo Queen Anne portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 78 x 78 cm