euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Zé Povinho com guarda-chuva" escultura em barro vidrado decoração policromada Caldas séc. XIX/XX falta e restauro marcada FÁBRICA DE JOSÉ A. CUNHA - vd. Simas & Isidro, nº 427 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm