euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
"Churchill" escultura em barro vidrado decoração policromada Caldas séc. XX colagem numa mão, falta parte do charuto marcada FÁBRICA DE FAIANÇAS ARTÍSTICAS BORDALO PINHEIRO - vd. SImas & Isidro, nº 108 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm