euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Caixa "Cabeça de frade" escultura em barro não vidrado decoração policromada Caldas séc. XX restaurada marcada FÁBRICA DE JOSÉ A. CUNHA - vd. Simas & Isidro, nº 427 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm