euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarro barro vidrado e filigrana de prata dourada decoração monocroma a castanho, contraste Javali de Gondomar (1900-1913) (Vidal - 86) Caldas séc. XX pequena esbeiçadela marcado FÁBRICA DE FAIANÇAS ARTÍSTICAS BORDALO PINHEIRO - vd. Simas & Isidro, nº 108 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm