euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
"Florão" retábulo em madeira entalhada e dourada "Cravos da Paixão de Cristo" português séc. XVIII/XIX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 70 cm