euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Prato recortado porcelana da China decoração a azul "Paisagem com flores" reinado Kangxi séc. XVII/XVIII restauro na aba marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm