euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de centro estilo D. João V castanho pintado de vermelho frisos e entalhamentos dourados portuguesa séc. XIX restauros na pintura, pequenas faltas nos dourados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 114 x 71 cm