euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Canapé D. Maria pau santo com filetes assento e laterais de palhinha português séc. XVIII/XIX falta de uma perna, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 209 x 68 cm