euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda de grandes dimensões D. José madeira pintada de verde com entalhamentos dourados ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII pintura e dourados não originais, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 143 x 76 cm