euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Baú de pequenas dimensões casquinha pintada decoração policromada "Ânfora, frutos e grinaldas" português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 62 x 35 cm