euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 480Sold
ALFREDO DE MORAIS - 1872-1971 "Campino" aguarela sobre papel moldura em pau santo assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 18,5 cm