euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Camponesa" aguarela sobre papel escola portuguesa séc. XX não assinada, etiqueta de exposição no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 23 cm