euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
NEVES E SOUSA - NASC. 1921 "Nós, os Bahianos!" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 20 cm