euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
SÉRGIO TELLES - NASC. 1936 "Figuras" pastel sobre papel assinado e datado de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 32 cm