euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
LIMA DE FREITAS - SÉC. XX "Casal" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 13,5 cm