euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Terrina rocaille porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Grinaldas de flores e armas de família europeia" reinado Qianlong séc. XVIII cabelo na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 30 x 18 cm