euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Travessa oitavada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadela e pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 21 cm