euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
"Cristo de mãos atadas" escultura de grandes dimensões em madeira policromada portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 cm