euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
"Santa" Lusíada escultura em marfim indo-portuguesa séc. XVII pequenos defeitos, base em madeira não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm