euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
"Nossa Senhora da Conceição" Lusíada escultura em marfim indo-portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos no marfim Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm