euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
"Nossa Senhora com o Menino segurando flor" escultura em marfim Europa séc. XVIII pequenas faltas, base não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 (escultura) cm