euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Santa de roca" escultura em madeira vestes em deda bordada com galões portuguesa séc. XVIII/XIX vestes com defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 (escultura) cm