euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 140Sold
"Querubim" escultura em madeira dourada e pintada portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 18 x 10 cm