euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,700Sold
Camilha de Menino Jesus de bilros com armação de dossel pau santo frisos tremidos, espaldar, pernas, laterais e traves torneados portuguesa séc. XVII/XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 42,5 x 27 cm