euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda D. José madeira exótica com entalhamentos ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII pequenos restauros, ferragens não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 119 x 58 cm