euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Quatro cadeiras D. José vinhático assentos estofados a seda adamascada vermelha portuguesas séc. XVIII pequenas faltas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 59,5 x 49 cm