euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 780Sold
Oratório D. Maria madeira entalhada, pintada e dourada cimalhas vazadas, interior pintado e dourado português séc. XVIII base posterior, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 x 73 x 38 cm