euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 2,100Sold
Armário de biblioteca estilo D. Maria vinhático parte inferior com gavetas, parte superior com vidrinhos forrada a tecido azul português séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 211 x 135 x 48 cm