euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Roca de fiar madeira exótica aplicações em marfim portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 117 x 54 cm