euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimate
gavel€ 2,800Sold
Cómoda de pernas altas D. José nogueira frisos e entalhamentos dourados, ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII dourado posterior, restauros, ferragens não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 114 x 58 cm