euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Taça de "Surpresa" com figura no interior porcelana da China decoração policromada "Flores e borboletas" reinado Daoguang séc. XIX pequenos cabelos consolidados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 7,5 cm