euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de chenets e frente de lareira estilo Império bronze franceses séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm