euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Transfogueiro e espeto ferro portugueses séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 81 x 18 (transfogueiro) cm