euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 1,400Sold
"Venezianos" par de esculturas/candeeiros em madeira policromada arandelas com gomos em vidro de Murano Itália séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 (total) cm