euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,400Sold
NARCISO MORAIS - NASC. 1892 "Paisagem com rio, ponte e figuras" óleo sobre madeira assinado e datado de 1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 37,5 cm