euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ JOAQUIM RAMOS - 1881-1972 "Recanto d'um estaleiro" óleo sobre madeira assinado e datado de 1944, numerado no verso "9" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 20 cm