euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimate
gavel€ 1,600Sold
JOSÉ DE BRITO - 1855-1946 "Paisagem com riacho" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 40 cm