euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
gavel€ 50Sold
Azulejo "Flor" faiança relevada e policromada Europa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 22 x 22 cm