euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato recortado de grandes dimensões faiança de Viana decoração policromada "Flores", bordo encordoado português séc. XVIII cabelo e esbeiçadela marcado V Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm