euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Prato faiança dita do "Monte Sinai" decoração a azul português séc. XVIII (1ª metade) colagem na aba, esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm