euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
gavel€ 380Sold
Cinto prata dourada e esmaltes Rússia séc. XIX/XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm; Peso - 203 grs.