euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,050Sold
Parte de faqueiro prata composto por 7 colheres de sopa, 5 facas e garfos de peixe, 7 facas e garfos de carne e 5 colheres, facas e garfos de sobremesa, contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm; Peso - bruto - 3.440 grs.