euro_symbol€ 950 - 1,425 Base - Estimate
gavel€ 950Sold
Faqueiro para seis pessoas prata composto por colheres de sopa, talheres de carne, de peixe e de sobremesa, colheres de chá e de café, contrastes diversos português séc. XIX/XX 12 colheres de chá diferentes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm; Peso - bruto - 3.309 grs.