euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Barretina D. Maria madeira revestida a pele de cação ferragens em metal amarelo, interior forrado a veludo com galões portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 16 x 23 cm